вторник, 15 мая 2012 г.

I Всероссийский дистанционный конкурс "Детский День"


1 июня почти во всех странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. Задания нашего конкурса посвящены этому празднику! Выполняя задания, вы сможете не только проявить свои творческие способности и пофантазировать, но и создать свой проект, который поможет сделать этот праздник незабываемым Творческих всем успехов и хорошего настроения!
Возраст участников конкурса: от 4 до 18 лет
Срок проведения: 01.06.- 05.06.2012
Победители получат не только призы от Центра "СНЕЙЛ", но и подарки от партнера Интернет магазина детских игрушек - "BABADU"
Этапы проведения конкурса:
1. Регистрация в конкурсе до 30 мая 2012 года. Регистрация дополнительных участников возможна 31 мая 2012 года.
2. Получение заданий конкурса 01.06.2012  по электронной почте
3. Проведение конкурса.
4. Пересылка выполненных работ по электронной почте не позднее 05.06.2012.
5. Публикация списков полученных работ, проверка работ.
6. Подведение итогов.
7. Рассылка итоговых документов  и электронных сертификатов зарегистрированным участникам по электронной почте.
8. Отправка грамот и призов победителям. Отправка грамот - учителям, подготовивших победителей, а также лауреатам конкурса почтовыми отправлениями.
Участники: Воспитанники детских садов, учащиеся, школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений, а также все желающие соответствующей возрастной категории. Участие в конкурсе индивидуальное.  Конкурс проводится по возрастным категориям.
Призы: Все победители будут награждены грамотами и призами, лауреаты - грамотами. Все участники получат электронный Сертификат с  подписью руководителя Центра, подтверждающий участие в конкурсе.
Стоимость участия 50 рублей. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий