пятница, 18 мая 2012 г.

Всероссийский ученический Конкурс «Самое прекрасное место на земле»

В работе Конкурса «Самое прекрасное место на земле» могут принять участие обучающиеся, воспитанники, педагоги школ, гимназий, лицеев, учреждений дополнительного образования, дошкольных образовательных учреждений.Участие в Конкурсе может быть индивидуальным или командным. Если участие командное, то в составе команды должен быть руководитель команды. В качестве руководителя может выступить педагог, родитель, а также обучающийся. Участниками команды могут быть обучающиеся, воспитанники (от одного до трех человек).

Участники Конкурса предоставляют по 10 авторских фотографий от одного участника или от одной команды. Тематика фотографий должна быть связана с тем местом (село, город, деревня, поселение и пр.), где проживают участники Конкурса. Фотографии могут быть посвящены природной красоте родного края, уникальным природным комплексам, памятным историческим местам, новым современным достижениям (архитектурные постройки, промышленные комплексы и пр.). К предоставляемым фотографиям участники готовят аннотацию, в которой описывается содержание и значение каждой из предоставленных фотографий (требования к аннотации и предоставляемым фотографиям описаны в пункте 6 настоящего Положения). Создание коллекции фотографий возможно в рамках детских летних площадок, детских летних лагерей отдыха и пр.
В рамках Конкурса оценка работ будет проходить по возрастным группам («дошкольники-1класс», «2-4 класс», «5-8 класс», «9-11 класс»).

сроки и порядок участия
Конкурс проводится с 15 мая 2012 года по 30 августа 2012 года и содержит несколько этапов.
I этап: 15 мая  2012 года – 15 августа 2012 года.

II этап: 30 мая 2012 года – 15 августа 2012 года.
III этап: 15 августа  2012 года – 30 августа 2012 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий