понедельник, 18 марта 2024 г.

Уважаемые коллеги! 

Приглашаем обучающихся вашей образовательной организации к участию в конкурсе «Год семьи на ГлобалЛаб». Указом Президента РФ 2024 г. объявлен Годом семьи. 

Наш конкурс способствует реализации Федеральных рабочих программ воспитания — формированию традиционных российских семейных ценностей, а также вовлечению школьников в обязательную в соответствии с ФГОС проектную и учебно-исследовательскую деятельность через близкую им тематику. 

Поучаствовать в конкурсе могут школьники с 1 по 11 класс до 31 мая 2024 г. 

Краткие условия конкурса: Два раза в месяц ГлобалЛаб публикует на сайте конкурсное задание. Все участники, выполнившие задание, получают специальный знак отличия «Год семьи на ГлобалЛаб» на свою страницу наград. Победа и главные призы конкурса достанутся тем участникам, которые получат максимальное количество знаков отличия и пришлют полные корректные анкеты к заданиям. 

Участие в конкурсе — бесплатное. 

Призовой фонд для победителей: наборы фирменного мерча ГлобалЛаб, сертификат на Озон. 

Более подробно с правилами конкурса можно ознакомиться в разделе «Конкурсы и события» на сайте ГлобалЛаб www.globallab.ru. 

Обновления о результатах каждого этапа конкурса, а также новые проектные задания доступны на специально странице сайта https://globallab.ru/ru/landing-page/god_semji.



Комментариев нет:

Отправить комментарий