понедельник, 27 сентября 2021 г.

Реализация проекта «Независимый мониторинг Учи.ру»

 В целях определения уровня освоения основных тем школьной программы и выявления предметных дефицитов у учеников с 1 сентября 2021 года образовательная платформа Учи.ру (далее – платформа Учи.ру) реализует проект «Независимый мониторинг знаний Учи.ру» (далее - мониторинг) в образовательных учреждениях Самарской области.

Мониторинг предполагает проведение тестирований по математике
и русскому языку, в тестировании принимают участие ученики 2–9 классов. Первый мониторинг доступен на платформе Учи.ру с 20 сентября по 31 октября 2021 года.

По итогам прохождения тестирования у учителя в личном кабинете будет доступен подробный отчёт с результатами решения заданий учениками (выделены темы, которые вызвали трудности у большей части класса; выделены ученики, допустившие больше всего и меньше всего ошибок; представлены результаты каждого ученика по всем заданиям; сформировано задание, которое поможет отработать ошибки класса). Для администрации образовательного учреждения отчет формируется в «Кабинете завуча» на платформе Учи.ру и включает информацию о каждом классе, который принял участие в тестировании.

Приглашаем учителей математики и русского языка принять участие в мониторинге и провести соответствующие тестирования.

Инструкция по прохождению «Независимого мониторинга знаний Учи.ру» 




Комментариев нет:

Отправить комментарий