"Классный журнал" в шестой раз проводит всероссийский конкурс "Классно быть хорошим". Организаторы призывают творить добрые дела самостоятельно или с семьёй и рассказать о них журналу.

Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе, необходимо заполнить форму на сайте конкурса и прислать рассказ, рисунок или ролик о своём добром деле до 13 ноября, Всемирного дня доброты. Фото и видео в дополнение к рассказу приветствуются.

Победителей ждут дипломы и призы от партнеров конкурса. Помимо основных номинаций (I, II и III места) в нем предусмотрены дополнительные. В них конкурс проводится совместно с различными организациями. "Учительская газета" также присоединилась к проекту и стала партнером номинации "Классный организатор". В ней будут оцениваться педагоги и библиотекари, мотивировавшие школьников на создание конкурсных работ. Три победителя получат годовую подписку на "Учительскую газету", сувениры и дипломы от старейшего российского издания об образовании.

Итоги конкурса объявят в 23-м номере "Классного журнала" 6 декабря. Все победители, лауреаты и участники конкурса получат дипломы.

Вручение призов состоится в Московском Дворце пионеров в декабре во время торжественного мероприятия. Точная дата будет объявлена дополнительно.

Подробности на сайте "Классного журнала"