среда, 14 января 2015 г.

Образовательный Центр "Лучшее Решение"!

Предлагаем Вам принять участие в наших Всероссийских дистанционных Олимпиадах и творческих Конкурсах!
На вторую половину 2014-2015 учебного года у нас запланировано более 30 Олимпиад и Конкурсов. Каждый сможет найти интересное для себя.
Участие в наших Олимпиадах и Конкурсах позволит и оценить образовательный уровень, расширить кругозор, углубить знания по предметам, попробовать свои силы в соревнованиях высокого уровня знаний и сравнить свои знания с другими участниками. В наших Олимпиадах и Конкурсах принимают участие люди от Белоруссии до Камчатки. Есть с кем соревноваться.
Все участники бесплатно получают Дипломы, естественно, с указанием степени успеха.
Все педагоги бесплатно получают Дипломы Учителя о подготовке победителей и лауреатов.
Для того, чтобы принять участие Вам необходимо найти в соответствующем разделе сайта Олимпиаду или Конкурс по интересам. А дальше на странице всё написано. 
У нас на сайте не нужно тратить время на предварительную регистрацию и создание личных кабинетов. Для участия в Олимпиаде или Конкурсе необходимо скачать файл с вопросами и заполнить в нём поля с контактной информацией и вашими ответами и прислать заполненный файл по электронной почте. В течение 10 рабочих дней после окончания приёма ответов будут объявлены результаты, где, надеемся Вы сможете найти себя среди победителей.
Задания, предлагаемые для решения участникам Олимпиад, составлены опытными педагогами, и мы надеемся на то, что решение предложенных задач будет интересным увлекательным процессом.
Выбирайте в каких Олимпиадах и Конкурсах Вам будет интересно участвовать.
Участие во Всероссийских дистанционных Олимпиадах и Конкурсах – хорошая возможность проявить свои знания и научиться находить самые Лучшие Решения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий