пятница, 26 октября 2012 г.

ПРОЕКТ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

17 октября 2012 года Государственная Дума Российской Федерации рассмотрит в первом чтении проект федерального закона "Об образовании в Российской Федерации". В августе законопроект был внесён Правительством России и в настоящее время находится на рассмотрении в Государственной Думе.

В заседании примет участие Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов. Прямая трансляция пленарного заседания Государственной Думы 17 октября будет доступна с 11:00 по ссылкеhttp://www.duma.gov.ru/analytics/tv/online/.

Проект федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" прошёл широкое, многоэтапное общественное обсуждение, в котором приняло участие как образовательное сообщество, так и обычные граждане. Обсуждение проходило и в рамках парламентских слушаний в Государственной Думе и Совете Федерации, в Общественной палате РФ и на конференции Российского союза ректоров, на традиционных августовских педагогических совещаниях работников образования и на различных сайтах в сети Интернет (www.zakonoproekt2010.ru,www.edu.crowdexpert.ru). Далее...

Комментариев нет:

Отправить комментарий